Как решить конфликт с соседом, запретившим заводить животных и высаживать растения на своем участке?

• г. Оренбург

Что делать если сосед не разрешает завести не какую живность, а также запрещает нам что либо сажать в огороде на против его дома. Проживаем в своем доме и земля и дом в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Если санитарные нормы соблюдены, запрещать сосед не имеет права.