Может ли кто-то из Вас дать бесплатную консультацию по телефону или при встречи.

• г. Москва

Может ли кто-то из Вас дать бесплатную консультацию по телефону или при встречи. У моей тети проблемы/отношения детей и родителей +сделка с недвижимостью/, а интернета она к сожалению не имеет. Очень прошу помочь.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Очную консультацию Вы можете получить только платно. Что касается консультации по телефону, то если это ответ: "Да" или "Нет", то есть шанс получить бесплатную консультацию у многих юристов данного сайта, но анализ проблемы никто не будет делать на общественных началах. Так что лучше обратиться на платную консультацию, - это не так дорого, зато консультация не будет формальной и возможно принесет пользу.

Вы задайте вопрос от ее имени - возможно вам ответят, а вы ей передадите информацию.