Легальность установки забора на муниципальной земле - вопросы правовой собственности и планирования

• г. Белгород

Ситуация такова: соседка несколько лет не оформляя право собственности или аренду использует муниципальную землю в личных целях (огород), в этом году установила на этом огороде забор. Может ли считаться его установка законной сейчас? Мотивирует тем, что в дальнейшем она планирует все таки оформить землю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря какие цели вы преследуете. Если это вам как то мешает, то можете обратиться в администрацию города и полицию. В этих органах, особенно в администрации, захват земли очень не любят.