Воспитатель в центре скандала - как разрешить конфликт после обвинений в даче успокоительного ребенку?

• г. Краснодар

Я воспитатель. Родитель написал в прокуратуру заявление, со слов ребёнка 4 лет, что я давала успокоительное. Все остальные родители не согласны с таким заявлением. Что делать мне в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

По заявлению родителей будет проведена проверка в ходе которой Вы будете опрошены. По результатам проверки будет принято решение. Если факты изложенные в заявлении родителей не подтвердятся, производство по заявлению прекратят. Каждый может обратиться с жалобой и заявлением в правоохранительные органы вне зависимости от мнения окружающих. В случае поступления заявления правоохранительные органы и прокуратура обязаны провести проверку.

Если у Вас остались вопросы, пишите, постараюсь на них ответить.