Что делать после отчисления из института - нужно самостоятельно обратиться в военный комиссариат или информация передаётся автоматически? Когда возможно призыв в армию после отчисления?

• г. Москва

После отчисления из института гражданин должен сам явиться в военный комиссариат и доложить об этом?

Или институт автоматом передаст эти сведения и просто ждать повестку. Могут призвать в армию уже в конце декабря? (28-31 число). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Консультация по вашему вопросу платная в разделе личных сообщений.