Как сделать приглашение на статус переселенца гражданину Туркменистана приглашающей стороной гражданин РФ

• г. Калуга

Чтобы мне сделать приглашение на статус переселенца гражданину Туркменистана что мне для этого нужно? Приглашающая сторона гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

приглашение на въезд в Российскую Федерацию - документ, в том числе электронный документ, являющийся основанием для выдачи иностранному гражданину визы либо для въезда в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, в случаях, предусмотренных федеральным законом или международным договором Российской Федерации

Подавайте заявление.