Скажите пожалуйста я в декрет не пошла а вышла на работу мне же могут платить до 1.6 и зп и какая это статья трудового кодекса.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Ну,выдаете если так считаете Здесь вы глубоко ошибаетесь Если вы не оформили отпуск по уходу за ребенком ст 256 ТК РФ-то вам никакого пособия не положено Только зарплата ст 135 ТК РФ И нет такой статьи в ТК РФ предусматривающей получение пособия и зарплаты.