Документы для соглашения об уплате алиментов при одиночном посещении нотариуса для супруга, проживающего в другом городе.

• г. Екатеринбург

Какие документы нужны для соглашения об уплате алиментов для нотариуса, если супруг живет в другом городе и пойдет к нотариусу один.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, один он к нотариусу пойти не может, поскольку соглашение должно быть подписано обоими супругами, на то оно и соглашение. Либо со стороны супруги его должен подписывать представитель по доверенности.