Действителен ли ипотечный договор, содержащий ошибки в трех местах?

• г. Якутск

Если банк составил ипотечный договор с ошибками в трех местах, то считается ли действительным? Т.е. там номера ДДУ, указаны не верно.

Ответы на вопрос (2):

Роман, если деньги по нему уже уплачены, то лучше заключить дополнительное соглашение к нему, где оговорить исправление ошибок/опечаток.

Да, договор действителен. Номера ДДУ не являются существенной ошибкой.