Подделка документов и мошенничество - кто представился от моего имени в полиции и как это повлияло на исполнительное производство

• г. Чебоксары

В отделе полиции кто то предоставился от моего имени и даже представил мою копию недействующего паспорта, протокол оформлено 03.02.2018 г. Узнал случайно когда судебный пристав 17.08.2019 г без уведомления об возбуждении исп. произв. Снял с карты 500 р. Я даже не получал копию постановления судебного решения приказа. Исполнительное производство возбуждено через 1 год 9 месяцев со дня со составления протокола.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в районный суд и обжаловать постановление о привлечении вас к административной ответственности.

Вы и Ваш адвокат вправе подать мировому судье ходатайство о восстановлении срока подачи возражения на приказ и одновременно подать возражение относительного исполнения судебного приказа с просьбой его отменить, а при отказе - обжаловать приказ в суд кассационной инстанции.

Вы и адвокат вправе подать в полицию и в следственный комитет заявление о возбуждении уголовного дела, жалобы в прокуратуру района и Уполномоченному по правам человека.

Вы и адвокат вправе подать административный иск к судебному приставу в районный суд.