Вопрос - Сможет ли орган опеки разрешить продажу квартиры с неоплаченными коммунальными платежами?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста сдаёмся в органы опеки на продажу и покупку квартиры, сказали заказать 3 ступенчатую справку в управляющей компании, но у нас не оплаченные коммунальные платежи, паспортистка скорее всего нам такую справку не даст, но сделает выписку с лицевого счета, вопрос пропустит ли на продажу опека с долгом по квартплате?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Органы опеки интересуют не Ваши долги, а собственность несовершеннолетних, и что взамен им будет предоставлено, их место постоянной регистрации.