Право судебного пристава менять дату и номер судебного приказа и открывать новое исполнительное производство на уже оплачиваемый кредит

• г. Чита

Имеет ли право судебный-пристав исполнитель менять дату и номер судебного приказа и на основании это приказа открывать новое исполнительное производство на уже оплачиваемый кредит.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же не имеет и данные действия можете обжаловать в суд или в прокуратуру.

Добрый день. Конечно нет. Судебный приказ выдается исключительно судом и пристав не имеет права вносить какие либо изменения. Административный иск по факту незаконных действий пристава подавайте и требуйте и материальный и моральный вред.