Разобрался с ответом на Вопрос № 1662127, но не могу понять, зачем сторонней организации выплачивается Каско-возмещение, если они требуют возмещение ущерба за повреждения находящейся в моей работ

• г. Санкт-Петербург

Получил ответ на Вопрос № 1662127, не понял его смысла вообще. Сторонняя организация, видимо, получит выплату по Каско, с меня хотят взыскать ущерб за причинённые повреждения машины на которой я непосредственно работаю - Скорой помощи.

Ответы на вопрос (1):

Вам был дан очень достойный ответ.