Изменится ли моя военная пенсия (МВД) при переезде из г. Коврова Владимирской обл. в Санкт-Петербург?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Размер военной пенсии не изменится, так как в указанных Вами местностях отсутствуют районные коэффициенты, предусмотренные для районов КРС и другим приравненных к ним местностям с неблагоприятными условиями...