Нарушение и злоупотребление - Что делать, когда несовершеннолетние издеваются и оскорбляют детей с серьезными здоровыми проблемами?

• г. Подольск

15 летняя девочка с подружками издевается над 12 летне, заваливает дверь квартиры (а у ребенка больное сердце), исписывает стены гадостями, выкладывает в сети фото с толефоном и гадкими интимными надписями... Можно ли привлечь их к ответственности? Какие должны быть действия?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в ОВД, а дальше уже по обстановке, смотря что они найдут в её действиях.