Особенности алиментной поддержки при вторичных замужествах - пример Омана

• г. Уфа

После развода жене дают возможность получать алименты при вторичным и последующих замужествах. При чем замужества происходят официально с регистрацией брака. В других странах такого нет. Муж платит алименты до вторичного замужества жены. Пример можно посмотреть в Персидском заливе страну Оман. В которой президент страны более 40 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Давно известно, что в России современный мужчина - пожизненный раб.