Возможность подачи апелляции в мировом суде для семьи, проходившей ответчиками в СНТ

• г. Иркутск

В мировом суде я, моя жена и трое несовершеннолетних детей проходили ответчиками (дом и земля в СНТ принадлежит нам петярым, но мы не члены садоводства). Суд проиграли. Жена на суде не присутствовала. Апелляцию подавать только мне или жена тоже может подать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Правом обжалования обладают все лица, участвующие в деле, (и неучаствующие, но чьи интересы затрагиваются вынесенным судебным актом) вне зависимости от того, являлись ли они на судебные заседания.