Как доказать место проживания ответчика, если он не является гражданином России и не может быть найден по указанным данным?

• г. Химки

Подал иск в суд. Из суда пришло письмо с требованием доказать, что ответчик проживает по указанному мной адресу. Ответчик не является гражданином России, я его не видел уже больше полугода, указал последнее известное мне место проживания и номер телефона, по которому последний раз с ним связывался. Его не могут найти не по адресу, не по этому телефону. Как же я могу доказать, что он живёт именно там?

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны доказывать это. А вот указать в иске один идентификатор на ответчика должны.

Николай, надо понять, кто и как его искал, раз Вы пишете "не могут найти", на какой стадии процесса Вам написали такое письмо...