Вопрос о получении жилья - метраж подходит, но не соответствует жилищным условиям. Мне 24 года, что посоветуете?

• г. Москва

У меня такой вопрос я ходил в органы опеки на счёт получения жилья мне сказали что метражу она подходит, но она не соответствует жилищным условиями, мне 24 года, что посоветуете? Сейчас я снимаю квартиру в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Посоветуем написать ваш вопрос более развернуто, поскольку из него ничего не понятно.