Одновременное проведение судебного разбирательства по разнородным требованиям от разных истцов - правомерно или нет?

• г. Барнаул

Я ответчик на меня подали 2 иска разные конторы одновременно. Я не успела подготовиться к одному из них и по упрощенному производству принято решение не в мою пользу. Правомерно ли одновременно от разных истцов проводить судебное разбирательство по ГПК по разнородным требованиям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы извещали суд об уважительной причине не явке, то можете обжаловать решение суда.