Выпишут ли его при продаже квартиры без окончательного решения о выселении?

• г. Липецк

В квартире прописан бывший муж, который на данный момент находится в местах лишения свободы. Есть предварительное решение суда о его выселении, которое вступает в силу через 2 месяца. Мы продаем квартиру. Выпишут ли его при продаже квартиры без окончательного решения о выселении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Не совсем понятно, что означает "предварительное решение суда". Сложно ответить на данный вопрос виртуально - данных недостаточно. Расширьте свой вопрос, изложив ситуацию более подробно, а еще лучше - обратитесь к адвокату на очную консультацию.

С уважением,

адвокат Николаев Д.К.