Как получить поддержку на предпенсионном возрасте при ограничениях в работе и удаленной щитовидной железе?

• г. Москва

Меня зовут Елена. Я лицо предпенсионного возраста. Был длительный перерыв в работе по состоянию здоровья. Теперь не могу устроиться на работу. У меня удалена щитовидная железа и не со всеми условиями работы я могу справиться чисто физически. Как я могу повлиять с точки зрения закона на свое трудоустройство или получить пособие по безработице в нормальном размере, а не 700 рублей.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании вам не дают полное пособие, нужно получить письменный ответ?