Как продавать бредовый товар как БУ без документов - советы и требуемые документы

• г. Ставрополь

Продаю бредовый товар. Но документов на этот товар нет. Могу ли я документально его продавать как БУ? И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Продавать Вы можете как угодно... но Ваша продукция может быть изъята по подозрению на наличие признаков контрафактности. Далее адм. штраф в судебном порядке и возможно.. компенсация правообладателю...