Нужно перенести слушанье в гражданском процессе назначенное на 3 декабря. Перенос требуется на 13 или 16 декабря.

• г. Москва

Нужно перенести слушанье в гражданском процессе назначенное на 3 декабря. Перенос требуется на 13 или 16 идекабря.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, для этого нужно заявить ходатайство о переносе судебного заседания.

Просите в заседании и приобщите письменно ходатайство о переносе. Судья вправе перенести, но не обязан.

Пишите такое заявление в суд, просите перенести.

Здравствуйте.

Рассмотрение дела возможно отложить по Вашему письменному ходатайству с указанием уважительных причин, по которым Вы не сможете присутствовать в назначенную дату.