Юридическая сила доверенности и договора на сдачу муниципального жилья вопреки отсутствию печатей - влияние статуса хозяина квартиры

• г. Южно-Сахалинск

У меня такой вопрос? Имеет ли юридическую силу доверенность, и договор на сдачу муниципального жилья, не имея на них печатей, сам хозяин квартиры находиться под стражей.?

Ответы на вопрос (4):

Смотря что за доверенность и кем заверена.

С уважением.

Хозяин муниципальной квартиры не может находиться под стражей, так как собственником муниципальной квартиры является не гражданин, а администрация города или района.

Остальная часть вопроса про доверенность без печати отпадает сама по себе.

Доверенность, якобы решать все квартирные вопросы, ни кем она не завереная, и печати нет.

Наталья, уже ранее ответил на ваш вопрос. Доверенность на право распоряжением муниципальной квартирой принадлежит исключительно администрации города (района). При этом, печать на доверенности должна присутствовать в обязательном порядке.