Что делать, если найдены украденные деньги и обвинение в краже уже было выдвинуто?

• г. Курган

Я подала заявление о краже 40000 р. 4 дня назад. Сегодня нашла

Деньги. Обвинила женщину. Что теперь делать. Сожно ли прекратить уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Катя, напишите заявление о том, что деньги нашлись и просите не проводить проверку по вашему заявлению поданному ранее. Перед женщиной нужно извиниться!