Как защититься от угроз и оскорблений от отца по телефону - указания и меры наказания.

• г. Екатеринбург

Что делать если по телефону звучат постоянные угрозы и оскорбления со стороны отца? Куда нужно идти и какие меры наказания следуют?

Ответы на вопрос (1):

Уже много лет прокуратура занимается привлечением к ответственности за оскорбления. Напишите туда заявление, можете приобщить запись разговора, потребовать лицо привлечь к административной ответственности.