Нужна помощь в увеличении алиментов на ребенка после развода - какие шансы и как подать заявление?

• г. Красноярск

Развелись с мужем 7 лет назад. По суду платит алименты 25%. Это 2800. Смешно конечно, аж плакать хочется. На эти деньги даже не купить ни чего ребёнку. Подскажите могу ли я подать заявление на увеличение алиментов? ! Адреса я его не знаю, знаю только адрес его родителей. Какова вероятность что их увеличат? !

Ответы на вопрос (2):

Анна, чтобы через суд взыскать алименты в твердой денежной сумме, в зависимости от минимального прожиточного минимума в регионе, нужно обосновать расходы на ребенка и необходимость увеличесния суммы выплат, также судом будет исследоваться и ваш доход.

Здесь много нюансов, вам нужно обратиться за юридической помощью к любому юристу сайта. Исковые требования нужно тщательно обосновать.