Пенсионер ФСИН с 16-летним стажем в льготном режиме и обучением в ПТУ - имеет ли право на оформление ветерана труда?

• г. Екатеринбург

Пенсионер фсин, стаж в льготном 16 лет (год за полтора) в календарях 22, учеба в пту с 1997 по 2000, медали за выслугу лет 2,3 степени. Имею ли право на оформление ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Для получения звания Ветеран труда, достаточно одной медали, а у Вас они есть!

Успехов Вам и удачи!