Практика и две трудовые - возможно ли объединение в одну?

• г. Ростов-на-Дону

Работал на практике, потом устроился в фирму, но там не спросив трудовую завели новую. Затем когда устроился на другую работу дал работадателю первую трудовую, так как вторую потерял. На последней работе все еще работаю. Можно ли две книжки совместить в одну? Трудовой договор сохранился только с нынешней работой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь. Совмещение (сшивание книжек) действующим законодательством РФ не предусмотрено.