Составление договора купли-продажи нежилого помещения между ООО и физическим лицом с условием залога при наличии разрешения от ГКУ Имущество СПб

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно составить договор купли-продажи нежилого помещения между ооо, которому принадлежит данное помещение на основании договора купли-продажи нежилого помещения при реализации арендатором преимущественного права на приобретение арендуемого имущества с условием о залоге и физ. лицом. Согласование продажи объекта, находящегося в залоге у Санкт-Петербурга в связи с продажей в рассрочку получено в ГКУ "Имущество СПб" .

Ответы на вопрос (1):

Составление договоров платная услуга в разделе личных сообщений.