Возможно ли получить патент, если не оплачены последние два месяца иностранного патента?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если я уеду дамой за предел границы России не оплатив последний платеж за 2 месяца за патент и вернусь в Россию через месяц, я могу подать заявления на новый патент, мне выдадут патент? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вот здесь об этом почитайте.

norma-migracia.ru