Имею часть дома в общем дворе в Крыму, при Украине сделали пристройку можно её узаконить и с чего начинать?

• г. Москва

Имею часть дома в общем дворе в Крыму, при Украине сделали пристройку можно её узоконить и с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в суд, в рамках процесса провести строительную экспертизу! И на основании решения суда узаконить!