Я военнослужащий имею троих детей, один ребёнок от первого брака. Какие права есть у меня на отпуск?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Указ Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N 1237 г. Москва "Вопросы прохождения военной службы"

ст. 29.

12. Основной отпуск предоставляется по желанию в удобное для них время следующим категориям военнослужащих:

ж) военнослужащим, имеющим трех и более детей в возрасте до 16 лет.

Здравствуйте, если все дети проживают вместе с Вами и они не достигли возраста 16 лет, то Вы вправе претендовать на предоставлние Вам отпуска в удобное время.