Медицинское обслуживание в военной поликлинике для военных пенсионеров и их семей

• г. Курск

Военный пенсионер по смешанному стаду 15 военный 14 гражданский всего 29 лет Положено ли медицинское обслуживание в военной поликлинике и членам семьи.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите п. 5 ст. 16 фз о статусе, все зависит о вашего звания, если вы не офицер то при таких обстоятельствах не положено, вообще обычно в пенсионном ставится отметка о положенности медицинских льгот, на второй странице.