Срок для повторного иска о лишении родительских прав мать ребенка после предупреждения

• г. Кемерово

Если по иску о лишении родительских прав по решению суда мать ребенка была дважды предупреждена о необходимости изменить отношение к ребенку, через какое время отец опять может подать иск на лишение...

Ответы на вопрос (6):

Сперва надо хотя бы ограничить её в родительских правах.

Законом это не предусмотрено. В разумный срок.

Так есть все основания для лишения, вопрос в другом через сколько месяцев возможна подача иска вновь, или не ограничений во времени, хоть через месяц.

Суд должен был установить время и должны появится новые факты.

А если суд не установил, прошло три месяца а мать так и не интересуется где ее ребенок и что с ним.

Обычно около 6 месяцев должно пройти