Скажите пожалуйста какими документами или каким образом можно это доказать?

• г. Астрахань

У меня к Вам такой вопрос. У меня сейчас папа должен вступить в наследство, которое оставила ему его мать, но делоа все в том, что на момент ее смерти у нее с моим папой отличаются фамилии и вего свидетельстве о рождении также написана ее другая фамилия. Сейчас от него треубуют доказательства того, что он ее сын. Скажите пожалуйста какими документами или каким образом можно это доказать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У нее была смены фамилии по браку? В этом случае достаточно найти ее свидетельство браке. Если утеряно, то восстановить в ЗАГСе. ПРи невозможности - обратитться в суд с учставноелнием родственных отношений.

Только обращением в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений. Соберите все возможные доказательства (свидетельства орождении, анкеты, выписки из домовой книги (если он вместе жили), фотографии, привлеките свидетелей. С уважением,