Такой вопрос, хочу расписаться с молодым человеком, у него долг за квартиру, будут ли списывать с меня.

• г. Мурманск

Такой вопрос, хочу расписаться с молодым человеком, у него долг за квартиру, будут ли списывать с меня.

Ответы на вопрос (2):

Долг может быть взыскан с собственника квартиры. Поскольку, как следует из вопроса, квартира принадлежит молодому человеку, то и долг будет его.

Спросить
Пожаловаться

Нет, долг никак не могут списывать с Вас.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, решили расписаться с молодым человеком, но у него долг за ипотеку квартиры, это как либо повлияет на меня после бракосочетания?

У меня такой вопрос? У меня есть свое жилье, я собственник, и гражданка украины... хочу расписаться с молодым человеком, его там прописывать не буду, какие права у него есть на мою жилплощадь? Если мы разведемся, у него не будет не каких прав на мое жилье в последствии?

У меня такой вопрос, можно ли расписаться с молодым человеком в загсе, если мне 17 лет?

У меня есть дочь ей 10 месяцев. Сейчас хочу расписаться с молодым человеком. Буду ли я являться матерью одиночкой? Ребенка на него записывать не буду.

У меня такой вопрос мы собираемся с моим молодым человеком роспесаться я гражданка Украины он русский какие нужны документы будут нужны чтобы получить паспорт рф.

Я сирота. Мне 20 лет. Стою на очереди на квартиру. Собираемся расписаться с молодым человеком. У него есть доля, совершенно в другой области. Откажут ли Мне в получении квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, помогите пожалуйста с его решением... Я взяла ипотеку на 20 лет, выплатила всего полтора года, первый взнос погасила материнским копиталом, встречаюсь с молодым человеком, собираемся расписаться, будет ли он иметь долю в ипотечной квартире? Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста, я сирота стою в очереди на жильё уже с 2016 года! Хотим расписаться с молодым человеком. Такой вопрос не снимут ли меня с очереди на квартиру? (прописываться в его квартире не собираюсь)

Мой вопрос такой: я живу с молодым человеком в гражданском браке, этой зимой мы купили квартиру в новостройке, которая будет оформлена на мужа. Летом мы планируем расписаться и я пропишусь в новой квартире. При разводе (не дай Бог конечно) как будет поделена квартира, если собственником будет являться муж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение