Такой вопрос, хочу расписаться с молодым человеком, у него долг за квартиру, будут ли списывать с меня.

• г. Мурманск

Такой вопрос, хочу расписаться с молодым человеком, у него долг за квартиру, будут ли списывать с меня.

Ответы на вопрос (2):

Долг может быть взыскан с собственника квартиры. Поскольку, как следует из вопроса, квартира принадлежит молодому человеку, то и долг будет его.

Нет, долг никак не могут списывать с Вас.