Решили расписаться с молодым человеком есть двое детей не от него! Будет ли он иметь иметь право на долю.

• г. Новосибирск

Решили расписаться с молодым человеком есть двое детей не от него! Будет ли он иметь иметь право на долю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не будет он иметь никаких прав на доли. Это имущество приобретенное до брака и разделу не подлежит, тем более на признание права собственности.

А на долю от мат капитала тоже не будет иметь право? Ведь дети не нго.