Непристойное поведение - Как наказать уборщицу пиццерии, которая оскарбляла и насиловала моего 15-летнего сына?

• г. Смоленск

Моего 15 летнего сына, уборщица пиццерии выгоняла, оскарбляла, угрожала расправой, била шваброй и стулом. Есть видео всего эпизода. Как могу наказать обидчицу за такое непристойное поведение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Конечно можете наказать - сообщите о данном факте в полицию. Можете также написать жалобу в отношении сотрудницы пиццерии на имя директора/управляющего заведением. Добросовестный начальник точно по голове уборщицу за это не погладит.

С уважением, Панин М.С.