Прекращено взыскание по ИП - какие последствия это может иметь?

• г. Ханты-Мансийск

У меня было ИП у суд. приставов. Суд.пристава отправили на работу заявление о взыскание 50%. Пришло смс что прекращено взыскание по ип. Это значит что больше взысканий не будет? Или будут с работы взыскивать?

Ответы на вопрос (1):

Если судебные приставы направили исполнительный лист на работу, то удержания теперь будет производить работодатель.