Опыт работы в ведомственной охране РЖД - Заставляют ехать в Симферополь за трудовой - можно ли отправить ее почтой?

• г. Симферополь

Я работал в ведомственной охране РЖД решил уволиться они меня заставляют ехать в семфирополь за трудовой могут ли они ее отправить почтой.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, работодатель может направить Вам трудовую книжку почтой.

Уважаемый Иван г. Симферополь!

Вручение увольняемому Работнику подлинника Трудовой книжки это очень ответственный момент увольнения Работника.

Но при этом, Работодатель вправе отправить Работнику Ценным письмом с уведомлением с описью вложения:

- Приказ об увольнении Работника;

- подлинник Трудовой книжки Работника и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 03.12.2019 г.

Я им это говорил они сказали им не когда этим заниматься приезжай сам забирай а у меня на это нет ни времени ни средств.