Шансы на выигрыш дела в суде при отсутствии оформления трудовых отношений и наличии подписанной расписки от ген. директора

• г. Сочи

Работал в рекламной фирме без оформления по схеме есть работа-позвонили-сделал-получил деньги. В последнее время тянули с выплатой, заставил ген. директора написать расписку. Он это сделал, написал. (я, ф.и.о. обязуюсь выплатить ф.и.о. сумму за такой-то период, за выполненную им работу, до 1.01.2012 г.)В суде выиграть дело можно? Каковы шансы?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением, приложив к нему имеющуюся у Вас расписку. Оплачивать государственную пошлину в данном случае не нужно.