Находясь на больничном по заранее купленным авиабилетам, покинула свой город. Работодатель увидел. Что написать в объяснительной?

• г. Сыктывкар

Находясь на больничном по заранее купленным авибилетам, покинула свой город. Работодатель увидел. Что написать в объяснитнельной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скажите летала на лечение. Почему билеты заранее купила? Да просто знала что заболею... За что вас наказывать? Вы были на больничном, больничный лист выдан врачом. Работодатель хочет оспорить заключение врача? Он этого сделать не может.