Как передать бывшей жене необходимые предметы для возмещения ущерба - моя история

• г. Южно-Сахалинск

Такая проблема-бывшая жена (не расписанны) подала заявление на возмещение ущерба... я купил что нужно. Теперь как передать ей то что нужно возместить...

Ответы на вопрос (3):

Акт приёма-передачи и расписка об отсутствии к вам претензий.

Акт приема? Где взять нужны ли свидетели?

"я купил что нужно. Теперь как передать ей то что нужно возместить..." - ПЕРЕДАЧА ОФОРМЛЯЕТСЯ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (АКТ, РАСПИСКА...) СВИДЕТЕЛИ МОГУТ БЫТЬ УКАЗАНО НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.