Какие права на прописку имеет свекровь в кооперативной квартире, где живет с семьей?

• г. Санкт-Петербург

Мы живем у свекрови. У нее кооперативная квартира.. В ней прописаны Свекровь, муж, ребенок 7 лет.

Свекровь хочет выписать мужа и ребенка.

Имеет ли она на это право?

Мать (я) прописана в лен. области., площадь кваритры составляет 36 кв.м. В ней прописаны 3 человека.

Может ли несовершенный ребенок быть прописан только с бабушкой, или ребенок должен быть прописан обязательно с одним из родителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если постараться.