Обвинение в написании ложного заявления о травме - что делать в такой ситуации?

• г. Тула

В день когда я получил травму на производстве заменя написали заявление что якобы я брал в этот день за свой счет и даже заявление было приложенно к табелю а когда началось раследование по несчасному случаю на производстве меня попросили написать заявление на имя деректора что я не писал этого заявления я написал и тогда они то заявление убрали а это как я понимаю приложили белю как мне поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

По данному факту вы можете обратится в прокуратуру, для проведения проверки.