Возможно ли расторгнуть договор с агентством недвижимости по истечении срока и действует ли неустойка?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я могу расторгнуть договор с агентство недвижимости по истечении срока? И могут ли они с меня визискат неустойку после истечении срока действия договора?

Ответы на вопрос (2):

Роза, чтобы Вам ответить на ваш вопрос необходимо посмотреть договор который вы заключили с агенством, он у вас на руках?