Столкновение интересов - Противостояние между председателем СНТ и собственником вопроса строений на общей территории

• г. Екатеринбург

В СНТ собственик участка построил на земле в СНТ общего пользования теплицу и гараж, сейчас так как я являюсь председателем СНТ то предлодил ему убрать строения и пользоваться теми 4 сотками которые его, на что он ссылается что ему разрешил бывший председатель СНТ, подскажите как быть в этой ситуации, с ув. Олег Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Все подобные споры быстрей всего решаются через суд. Обратитесь туда с соответствующим иском.