Мою припаркованную машину разбили, а водитель скрылся - что делать и как получить помощь?

• г. Москва

Хотел у вас спросить, может ли мне кто-нибудь помочь в моей ситуации. 28 марта в моем дворе, в мою припаркованую машину врезались. (разбили весь бампер) Тот кто врезался уехал с место аварии. Свидетель который все видел оставил записку, с номером автомобиля того кто врезался. Я вызвал милицию и сообщил об этом. Составили акт о дтп. Вскоре выяснилось что человек который врезался умер. Ему было 74 года, то что он умер сказала его жена, а его автомобиль был не застрахован.

Полиция молчит и ничего не делает, я сам узнал где он живет и что он умер. Мне никто не звонит и не говорит.

Скажите что мне делать? И может ли мне кто-нибудь помочь?

Ответы на вопрос (2):

Руслан, решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.

Руслан, Вам необходимо получить документы о виновности второго участника, получить от его жены данные о страховом полисе (наверняка у него он был), предъявить требование к страховщику. Если страхового полиса нет, то Вы можете обратиться в суд с иском к покойному (не указывая, что он умер). После того, как дело будет принято к производству, может быть произведена замена виновника на его наследников. Стоит ли бампер столь сложной процедуры - Вам решать.